Hinten: Oliver Henrici, Christian Hardt, Stefan Schönrock, Matthias Hett, Bozo Maros, Marc Oldenburg, Waldemar Woit, Lean Müller, Raphael Reisinger, Chris Winkelmann, Sven Oldenburg, Ralf Oldenburg.

Vorne: Stefan Weiß, Waldemar Becker, Jennifer Alt, Ulrike Sonnack, Lea Barbaranelli, Christian Wildt, Nahom Tsehaye, Christopher Wolf, Gerhard Niebler, Suriya Urasanit, André Dietrich.

WIR BERATEN SIE GERN UND BEANTWORTEN IHRE FRAGE

Ihre persönlichen Ansprechpartner:

GeschäftsleitungBüroBaudekorationWasserschadensanierungLager / Logistik
oldenburg

Ralf Oldenburg
Tel. 06081 – 57 64 13
Mobil: 01577 – 62 00 00 1
Mail: oldenburg@wilhelm-baudekoration.de

bild2

Sven Oldenburg
Tel. 06081 – 57 64 21
Mobil: 0177 – 57 64 085
Mail: s.oldenburg@wilhelm-baudekoration.de

Hardt

Christian Hardt
Tel. 06081 – 57 64 17
Mail: info@wilhelm-baudekoration.de

jennifer-alt

Jennifer Alt
Tel. 06081 – 57 64 20
Mail: alt@wilhelm-baudekoration.de

sonnack

Ulrike Sonnack
Tel. 06081 – 57 64 12
Mail: info@wilhelm-baudekoration.de

bild2

Sven Oldenburg
Tel. 06081 – 57 64 21
Mobil: 0177 – 57 64 085
Mail: s.oldenburg@wilhelm-baudekoration.de

Stefan Weiß
Tel. 06081 – 57 64 15
Mobil: 01577 – 62 00 00 2
Mail: weiss@wilhelm-baudekoration.de

tornow

Axel Tornow
(externer Mitarbeiter Trockenbau)
Mobil: 01577 – 62 00 00 3
ajtornow@t-online.de

oldenburg

Ralf Oldenburg
Tel. 06081 – 57 64 13
Mobil: 01577 – 62 00 00 1
Mail: oldenburg@wilhelm-baudekoration.de

jennifer-alt

Jennifer Alt
Tel. 06081 – 57 64 20
Mail: alt@wilhelm-baudekoration.de

wldemar-becker

Waldemar Becker
Tel. 06081 – 57 64 14
Mobil: 01577 – 62 00 00 6
Mail: becker@wilhelm-baudekoration.de

henrici

Oliver Henrici
Tel. 06081 – 57 64 18
Mobil: 0177 – 57 64 065
Mail: logistik@wilhelm-baudekoration.de